Мос писал(а):Dimon752, проверь ротор задний) я вилку себе нехило им коцнул)
ДТП?
Мос писал(а):Dimon752, проверь ротор задний) я вилку себе нехило им коцнул)















Мос писал(а):Dimon752, проверь ротор задний) я вилку себе нехило им коцнул)



тебе надо мигалку сзади и помощней))



жiв4ik писал(а):http://www.ex.ua/view_storage/872079622379 чутка моих =)








Туся писал(а):жiв4ik писал(а):http://www.ex.ua/view_storage/872079622379 чутка моих =)
не открывается






























AtMatt писал(а):а я печеньки не попробовал ))









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1