Успокаивываемся. Беру флаг азов байка и постараюсь привести групу строго по правилам, пусть автомобилисты привыкают и новичьки перестают боятся. Инструктаж проведу на месте. , темболее там будут люди мне которые симпотичны. Учится будем идти организовано колоной, не выше 20 км. на бугор все 10 ато и пешком кто пойдет будем ждать всех. Кого скорость не устраивывает или вы не прочли правила что выложил движение групой извените. Двигайтесь сами. Покрайней за 4 людми приеду. Будут еще желающии только рад. А насщет правого, если вам так удобно пожалуйста, для колонны это не приемлимо. Учится нужно двигатся в колоне оргонизованно. И помогать новичкам советом и примером.
http://velopiter.spb.ru/drive/group.htm прочтите пожалуйста все кто планирует ехать в колоне с кирова. http://maps.yandex.ua/?um=Pw7vClKiogCLl ... z=18&l=map Место встречи раен кирова, на перекрестке артема и шевченко, оринтеровочно выедим в 9:00. контактный телефон 0987509410 Также надеюсь у них не возникнет сложностей вернутся самостоятельно. Будут знать как двигатся по набережной.
juk писал(а):Ребята, кто с 23-его? место сбора назначать будем? или кто куда...
обычно каждый сам доезжал до места встречи на Шевченко-Артема..а там уже"организованной" (правильней сказать толпой,а не колонной) едем на Левый. Думаю это норм
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Позвоните в ГАИ, узнайте возможность сопровождения колонны велосипедистов по пост-мосту и до флагов, человек 30-40 на общественных началах, возможно придется заявление написать. Ведь это их обязанность обеспечивать безопастность на дорогах. Скажите, мы все равно ехать будем, даже если по правилам -группами, то доставим неудобства водятлам.