HooliganLesha писал(а):7 нечего не планируйте. Нестабильная обстановка в регионе. ждем что скажет Вадик. И инаугурация 7.
Мне кажется, что народ 7 июня соберется в любом случае. Народ, я ведь прав?
HooliganLesha писал(а):7 нечего не планируйте. Нестабильная обстановка в регионе. ждем что скажет Вадик. И инаугурация 7.

















































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1