Ed писал(а):У меню ресуется виходной.Готов сыгърать на тему "горки"
завтра работаю, на выходные - Донецк...гонка...
Ed писал(а):У меню ресуется виходной.Готов сыгърать на тему "горки"











































































Alexxx писал(а):Оффтоп









































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1