ХСМ Кременевка 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 11 июл 2012, 21:50

Димон2011 писал(а):тогда я тоже запишусь на еду как зритель ;)

И я *friends*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 12 июл 2012, 05:37

Чернов Александр
ghost
не буду
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 12 июл 2012, 09:23

не мог отписать откл инет.
беру треногу и котелок.
рома 0671155386 *onbike*
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 12 июл 2012, 09:24

Ramon ок, отлично.
Котел на сколько литров?
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 12 июл 2012, 11:31

литров на 5-6
14-го во сколько и где встречаемся чтобы вместе поехать на место?
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 12 июл 2012, 11:59

Велорадиатор писал(а):Прокатился по старому варианту трассы, решил что для этапа кубка она простовата. И добавил гор :)
Круг стал на почти на 2 км длиннее, добавился тяжелый апхилл по песку и каменной крошке, и похожий спуск.


Апхил длинный? Песок глубокий или просто намыло дождями? Фоток с трассы нет?
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 12 июл 2012, 13:32

Апхилл не длинный, метров 300, песок не глубокий, в целом подъем можно считать твердым, но не простым, это точно.
Там интересная местность, вся трасса делится на подъемы и спуски, ровняка очень мало.
Я молюсь всем велосипедным богам, чтобы было пасмурно и небольшой дождик, а иначе на тех тягунах многие задумаются "А может ну его к :censored этот любительский велоспорт " *crazy* По дождю трасса будет проезжаться без проблем, грунт содержит много песка и камней.
Насчет проколов. Обувать контрацептивные покрышки не советую, тут их можно порвать тупо об кмень. Колючек на трассе не встречал, но это всетаки кременевка...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 12 июл 2012, 14:31

Велорадиатор писал(а):Насчет проколов. Обувать контрацептивные покрышки не советую, тут их можно порвать тупо об кмень. Колючек на трассе не встречал, но это всетаки кременевка...

ага, на слете одновременно 3 колеса помнится прокололи кавунцами
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 12 июл 2012, 17:17

Велорадиатор Сколько км круг и за сколько его в среднем проезжают? Воды хватит на всех или как в обычно под конец сухими ехать :D Трасса вся на открытом солнце ? Поливать будут водой для охлаждения ( по прогнозу жара будет )?
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 12 июл 2012, 17:36

dreddimon круг почти 8,8 км Я, уже изрядно укатанный, после нескольких часов на жаре и с рюкзаком инструментов килограмм так на 5, проехал его за 26 минут.
Воды я думаю хватит, сегодня откопал пластиковую бочку на 50л и еще где-то 70л в остальной таре. В крайнем случае съездим за водой во время гонки, будет машина. Полив участников планирую но не обещаю что слишком обильный, поглядим на количество волонтеров. Там еще другая беда на саомй трассе тени нет вообще, и врядле кто-то согласится стоять на жаре 3 часа...
romanc наверно палатку бери всетаки, можно будет разбить гденибудь посреди трассы, чтобы в ней прятались от солнца поливальщики :) Помимо полива там будет брод, если влетать в него на хорошей скорости, то тебя полностью обдает водой и становится прохладно. :D
Кстати насчет "После гонки" по данным разветки, недалеко от старта, есть глубокий участок реки, где можно купаться, так что, кто хочет берите плавки.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1