Curly писал(а):gregory писал(а):Andrey Forsmann писал(а):Ну еще, как вариант, если открываться 14го числа, то 13го, можно собраться желающим с палатками на уже заранее договоренное место, куда и подъедут основная масса и некоторые уже продолжат празднование![]()
Какие палатки??? Зачем палатки???
а почему бы и нет, если хотят...просто не забывайте, что "открытие" будет в черте города или вближнем предместье (чтоб все желающие могли посетить) и насколько уютно будет там ночевать в палатках уже вопрос...
Ага! Дополнительная ночевка перед крымом это
Так что - просто открытие.



