Предлагаю выезжать 18го числа днем. чтобы по прибытию в Днепр, добраться до снимаемой квартиры, хорошенько отдохнуть, т.к. это необходимо перед гонкой...и сутра, часам к 8ми....8.30...приехать на трассу...
пока что оптимальным вариантом видится выезд из марика в 4-5:00 (старт в 11) трассу смотреть нет смысла это марафон... можно организовать несколько точек сбора, чтоб всем не кучковаться на левом...
Зарегистрировался в соло...Надо запасаться магнием)) Ночевать по квартирам, если чесно, не очень хочется...Приехать раненько на место былоб получше. А там как решит большинство
Я против того чтобы не смотреть трассу.... Приехать туда уже уставшим от дороги тоже нет желания...потом 6 часов гонки...и почти столько же на дорогу обратно...это почти сутки не спать....задумайтесь!
трассы марафонов "бывалые" обычно не прикатывают... запомнить 10 км невозможно (с набором 240м ), скорости на 6 ч не те, что в КК, и всегда есть возможность выбрать траекторию и т.п. Лучше полежать на карематике/подкрепиться, чем маслать