










































gregory писал(а):Сбор как в прошлый раз, в 23-00 на Обжоре.
По маршруту нарешаем. Надо появится везде и в тех местах, где есть люди. Ыхыхы






Alakeyl писал(а):Оффтоп
Deff писал(а):о, крутяк!!! Я успею поучаствовать)) уииии)
Ramon писал(а):+1еду обязательно!!! ночь- пьяное быдло
- рассвет! вобщем РОМАНТИКА!!!!






















leshiy писал(а):прикинь нашу толпу выезжающую с Обжоры















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1