








Dexpol писал(а):Эд, вообщем думаю поддержат идею в полной мере (с маскарадом) всего человек 10. Думаю не стоит напрягаться.













Мос писал(а):Главное, чтобы это не выглядело так:
http://youtu.be/XKdcxs8dUuM




Ed Baltika писал(а):что-то Туся молчит подозрительно









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1