















Виталик писал(а):А плов тот вкуснецкий разрекламированный будет ? и если будет во сколько начнете его готовить чтоб я успел на него






matumba писал(а):Программу мероприятия распишите для тех кто работает, и сможет подтянуться после 17:00
matumba писал(а):Александр Бассет писал(а):Все вопросы по организации встречи Бердянска вы можете задать по тел068664328 в любое время .
Это![]()
Т.е. если не звонить, то побывать на мероприятии не светит?
Место и время велопикника - информация секретная для всеобщего обозрения на этой доске что ли?







amir писал(а):Встречаем бердянских вело-товарищей!
И ничем не нужно жертвовать!
Каждому - свое.






Немного подкрепившись поехали в Мариуполь. Встреча в Мангуше с основной группой.
Тех. обслуживание.
Торжественная часть на театральной площади.
После торжественной части и расселения пикник.















AtMatt писал(а):Как тейпирование? Че как? Эффект есть?







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1