22 сентября в Мариуполе состоится акция Велосипедом на рабоу

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 22 сентября в Мариуполе состоится акция Велосипедом на р

Сообщение 22 сен 2016, 10:49

А чойто главного депутата велосипедиста на фотках нет? Не поддержал акцию? Как же так...
Александр, а что сам Вадос был на разливе кофе? А фотки есть с Вадосом? )))
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: 22 сентября в Мариуполе состоится акция Велосипедом на р

Сообщение 22 сен 2016, 11:18

Как это Курский чаёк выделил наверное и сахарок был . Жаль только что вело любители уже в 7 утра были на своих рабочих местах ,кто на заводах ,кто в офисах ,в общем на работе и чаёк им пить не когда . Хотя пиар ход не очень .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 22 сен 2016, 11:21

Организаторы видимо не расчитывали на такую массовость. В 7.50 ещё никого не было, а в 8.20 у них уже вода закончилась. =))) С чай-кофем не сложилось. Торжествено был вручен почётный знак Педального Роботяги. =)))
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: 22 сентября в Мариуполе состоится акция Велосипедом на р

Сообщение 22 сен 2016, 11:35

Ездил два раза посмотрел на этот цирк первый раз не кого движа, но второй раз это был джек под Курский во всей красе позирует перед журналистами было прикольно глянуть как Пиарщик всея Мариуполя в очередной раз придумал для себя мелкий пиарчик .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 22 сен 2016, 12:02

судя по сми комерция сплошная
kiss_alinka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
08 сен 2016, 09:51
Мой байк: azimut
Баллы репутации: 0

Сообщение 22 сен 2016, 12:20

Темачте тему "акция велосипедом с рабоы" ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Сообщение 22 сен 2016, 12:43

Кто ездит на работу тому некогда страдать этим бредом...Я например езжу каждый день круглый год ...ну и что тут какого...езжу да и езжу...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: 22 сентября в Мариуполе состоится акция Велосипедом на р

Сообщение 22 сен 2016, 12:48

Все что нарыл.
Вот еще тема.
Каждый по своему молодец.
Я бы дал совет такие мероприятия проводить на велосипеде с работы. То есть 2 половина дня. Тогда и видно было кто на роботу и с работы на веле и просто ребята покатать бы собрались.
http://i24.com.ua/news/socium/chinovniki-na-velosipedah-gonyali-golubej-na-teatralnoj-plocshadi
На самом деле тема интересная. Но не доработанная.
Изображение
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 22 сентября в Мариуполе состоится акция Велосипедом на р

Сообщение 22 сен 2016, 17:05

Дорогие вело любители не кто не хотел вас угощать ни чаем ни кофе это мелкий пиар .Сегодня если вы слышали проводилась сесия гор совета где всем депутатом было предложено приехать на сесию на велосипедах . Конечно под этот шумок Курский как впрочем и всегда без мыла влез сами знаите куда . Не гласно всем депутатом было предложено подкатить на драм для общей картинке где конечно Курский предложил корешам чаёк или кофеёк вот и вся песня вложил не чего а пиара, мол я держу вело движ в городе. Последнее заявления Александра Качурина что до холодов все депутаты должны приезжать на велосипедах на работу . Ну что посмотрим как они будут ездить .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: 22 сентября в Мариуполе состоится акция Велосипедом на р

Сообщение 22 сен 2016, 17:46

Последнее заявления Александра Качурина что до холодов все депутаты должны приезжать на велосипедах на работу . Ну что посмотрим как они будут ездить .

Ну холода-понятие растяжимое,кому то уже холодно)
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1