А чойто главного депутата велосипедиста на фотках нет? Не поддержал акцию? Как же так...
Александр, а что сам Вадос был на разливе кофе? А фотки есть с Вадосом? )))












































Последнее заявления Александра Качурина что до холодов все депутаты должны приезжать на велосипедах на работу . Ну что посмотрим как они будут ездить .

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1