Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 28 авг 2017, 16:35

надо помолиться богу погоды
не радует она на предстоящие выходные
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Re:

Сообщение 28 авг 2017, 19:57

Оффтоп
matumba писал(а):
Александр Бассет писал(а):
ChrisWalker писал(а):Акцент только на битву поваров... тоже мне велосепедист - лишь бы пожрать
. Уважаемый, речь идёт не лишь бы по жрать, а приготовить хорошую сытную еду для всех участников нашего велопробега Дружбы Мариуполь - Бердянск и прошу заметить без платно .

А можно узнать за чей счет бесплатный банкет на всех, ну чтоб знать кому спасибовать? Закупку продуктов проспонсировал Александр Бассет или Бердянский велоклуб или за бюджетные средства?

По пути нарвут кукурузы :D *popcorn*
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Аватар пользователя
Solus_Lupus
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован:
18 июн 2015, 20:01
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Собака сутулая
Баллы репутации: 0

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 29 авг 2017, 15:27

Хочется поехать, но нет палатки, подскажите решение.
Аватар пользователя
FANTOST
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
22 мар 2017, 07:55
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7
Баллы репутации: 0

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 29 авг 2017, 16:17

Место в палатке, думаю, найдется
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 29 авг 2017, 18:51

FANTOST писал(а):Хочется поехать, но нет палатки, подскажите решение.

Либо найти у кого есть место, либо снять хату - ща цені в сентябре упадут, так что обойдется недорого.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 29 авг 2017, 19:11

Блин, ещё и палатку где-то найти надо... :?
http://vk.com/psycrow17
https://facebook.com/psycrow17
+380673990965 (Telegram/Viber)
Аватар пользователя
psycrow17
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован:
23 фев 2017, 08:57
Откуда: Ильича
Мой байк: Cyclone FRC 72 (2018)
Баллы репутации: 9

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 30 авг 2017, 05:29

FANTOST писал(а):Хочется поехать, но нет палатки, подскажите решение.
. Планируем взять несколько палаток для ребят .

---------- Добавлено через 6 минут 31 секунду -------------------------------------------------------
Re: Re:
matumba писал(а):
Александр Бассет писал(а):
ChrisWalker писал(а):Акцент только на битву поваров... тоже мне велосепедист - лишь бы пожрать
. Уважаемый, речь идёт не лишь бы по жрать, а приготовить хорошую сытную еду для всех участников нашего велопробега Дружбы Мариуполь - Бердянск и прошу заметить без платно .

А можно узнать за чей счет бесплатный банкет на всех, ну чтоб знать кому спасибовать? Закупку продуктов проспонсировал Александр Бассет или Бердянский велоклуб или за бюджетные средства?
. А что мы когда то брали деньги с велолюбителей , продукты питания за счёт организаторов что можем тем на кормим . Предварительно это будет по приезду приготовлю плов и салат с помидор на завтрак планирую гречку с тушёнкой и чай , астальное кто что хочет сам себе покупает .

---------- Добавлено через 2 минуты 4 секунды -------------------------------------------------------
Внимание ребята время старта отредактировано .

---------- Добавлено через 1 минуту 10 секунд -------------------------------------------------------
AtMatt писал(а):надо помолиться богу погоды
не радует она на предстоящие выходные
Погода вроде хорошая что на 2 и на 3 Сентября .

---------- Добавлено через 7 минут 17 секунд -------------------------------------------------------
Vados писал(а):
shadrin65 писал(а):Уважаемые друзья, Мариупольцы!
В этом году уже третий раз, как Мариуполь организовывает велопробег в Бердянск. И бердянские велолюбители очень дорожат этой доброй традицией. Мы встретим вашу колонну под Осипенко и проводим через Бердянск до места дислокации.
Однако, по опыту проведения прошлогодних велопробегов хочу призвать вас любить и ценить нашу природу. Прошу каждого участника и организаторов иметь с собой мусорные пакеты, что-бы после мероприятия не оставлять за собой "память" о приезде мариупольцев. Также, хочу обратиться к организаторам велопробега провести инструктаж о правилах движения велосипедистов в колонне. Особенно обращаю внимание на дисциплину: каждый велосипедист фактом своего участия в велопробеге подтверждает готовность выполнять команды руководителей.
Уверен, что и в этот раз наша встреча принесёт всем море позитива.


По вашему каждый должен вести в рюкзаке мусорный пакет?
Его можно купить в супер маркете уже в Бердянске

Не должен ,а обязан убрать за собой мусор и оставить после себя чистоту , так же считаю что организаторы должны следить за чистотой и благоприятной обстановкой на своём мероприятии . Если уж назвался организатором то мы должны до конца выполнять свои функции , ну а велолюбители свою оценку всегда дадут хороший организатор или так себе .
Последний раз редактировалось Александр Бассет 30 авг 2017, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 30 авг 2017, 07:16

Александр Бассет писал(а):
FANTOST писал(а):Хочется поехать, но нет палатки, подскажите решение.
. Планируем взять несколько палаток для ребят
Последний раз редактировалось FANTOST 30 авг 2017, 08:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
FANTOST
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
22 мар 2017, 07:55
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7
Баллы репутации: 0

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 30 авг 2017, 07:18

FANTOST писал(а):
Александр Бассет писал(а):
FANTOST писал(а):Хочется поехать, но нет палатки, подскажите решение.
. Планируем взять несколько палаток для ребят

Я готов взять полатку на борт)
Будет автобус все свои вещи положите в автобус .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 30 авг 2017, 07:36

Сильно вы накормите толпу за "счет организаторов"...эти "пламенные речи", конечно, прикольно, но это полный бред. Просто скажите, мол народ, давайте скинемся по 30-50 грн и на эти деньги мы вас накормим. А не устраивать эту словесную показуху.
Кстати, ваш сбор в 8 и выезд в 8.30 это тоже бред. Этого никогда не было и врядли случится...народ у нас такой(
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1