




Alexxx писал(а):3. всей шоблой или новички отдельно от любителей с ветерком?















































корсак писал(а):на какую дату планируешь?





































gregory писал(а):корсак писал(а):на какую дату планируешь?
В субботу или воскресенье как-нибудь. На следущие - Пасха.


Dante писал(а):gregory писал(а):корсак писал(а):на какую дату планируешь?
В субботу или воскресенье как-нибудь. На следущие - Пасха.
Я за воскресенье![]()
![]()






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1