






























Alex писал(а):Тоже собираюсь поехать, что хоть с собой брать. Я так понимаю едем в первую очередь в гонке поучаствовать?









До нее можно добраться или своим ходом (там 30 км где-то)























xbz06ee писал(а):До нее можно добраться или своим ходом (там 30 км где-то)
точнее 40+


















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1