28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 май 2011, 20:25

Мы после велодня мотанули на "каменные могилы". За 5 часов 6 минут туда, там и обратно вышло 101 км. Насмотрелись пьяных казаков, забрали у одного саблю (фуфло, макет из легкой стали), сделали фото, потом отдали, чтоб не ныл. Место хорошее, в озере купались - вода холодная. Фото может позже.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 май 2011, 20:50

А сколько было велосипедистов примерно?
vadimseverov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 май 2011, 19:50
Баллы репутации: 0

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 май 2011, 20:56

порядком 250
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 май 2011, 21:10

s_48 писал(а):Мы после велодня мотанули на "каменные могилы". За 5 часов 6 минут туда, там и обратно вышло 101 км. Насмотрелись пьяных казаков, забрали у одного саблю (фуфло, макет из легкой стали), сделали фото, потом отдали, чтоб не ныл. Место хорошее, в озере купались - вода холодная. Фото может позже.

вот небольшой отчет о велодне и после,было нас трое,а по поводу казачков можно сказать одно: КОНИ ПЬЯНИ,ХЛОПЦИ-ЗАПРЯЖОННИ,на фотках это видно хорошо,одним словом поездка удалась!!!


https://picasaweb.google.com/1148854995 ... P6j88fSXw#
Последний раз редактировалось fedot005 29 май 2011, 22:40, всего редактировалось 5 раз(а).
fedot005
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
26 апр 2011, 22:40
Баллы репутации: 0

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 май 2011, 21:28

всё прошло отлично! не ожидала столько участников! мы - сила! :D 8-)
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 май 2011, 21:52

Отличные фото. Если не против, выложу их на сайте Мариуполь-Экспресс. Кем подписать? Может ссылку на этот велосайт? Интересует также информация о переговорах с городскими властями по велодорожкам и велостоянкам в Мариуполе. На каком этапе они находятся? Вообще было бы неплохо поговорить с кем-то из организаторов велодня по телефону (мой напоминаю 067-6286279)
vadimseverov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 май 2011, 19:50
Баллы репутации: 0

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 май 2011, 22:06

vadimseverov писал(а):Отличные фото. Если не против, выложу их на сайте Мариуполь-Экспресс. Кем подписать? Может ссылку на этот велосайт? Интересует также информация о переговорах с городскими властями по велодорожкам и велостоянкам в Мариуполе. На каком этапе они находятся? Вообще было бы неплохо поговорить с кем-то из организаторов велодня по телефону (мой напоминаю 067-6286279)

я не против,а подписать можно скромно (fedot005) и конечно же ссылка на этот сайт
fedot005
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
26 апр 2011, 22:40
Баллы репутации: 0

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 май 2011, 22:10

организатор велодня-Vados
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 28 май 2011, 22:36

А кто делал такие замечательные футболки?
vadimseverov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 май 2011, 19:50
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2