











s_48 писал(а):Мы после велодня мотанули на "каменные могилы". За 5 часов 6 минут туда, там и обратно вышло 101 км. Насмотрелись пьяных казаков, забрали у одного саблю (фуфло, макет из легкой стали), сделали фото, потом отдали, чтоб не ныл. Место хорошее, в озере купались - вода холодная. Фото может позже.







vadimseverov писал(а):Отличные фото. Если не против, выложу их на сайте Мариуполь-Экспресс. Кем подписать? Может ссылку на этот велосайт? Интересует также информация о переговорах с городскими властями по велодорожкам и велостоянкам в Мариуполе. На каком этапе они находятся? Вообще было бы неплохо поговорить с кем-то из организаторов велодня по телефону (мой напоминаю 067-6286279)











Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2