Мос писал(а):*sorry* тебе надо мигалку сзади и помощней))
Она включена была, просто не надо по сторонам смотреть))
Мос писал(а):*sorry* тебе надо мигалку сзади и помощней))



Lone Ranger писал(а):Вадик меняй название велика































Lone Ranger писал(а):Мос писал(а):Dimon752, проверь ротор задний) я вилку себе нехило им коцнул)
ДТП?






AtMatt писал(а):а я печеньки не попробовал ))













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1