












Мос писал(а):я тоже за то чтобы отсеяться ещё в центре.













romanc писал(а):я правильно понял, что детская велогонка будет в парке "Азовсталь"? Регламент гонки уже есть?


Звягель писал(а):Что за люди? А-бы всё похерить(((































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1