














































корсак писал(а):На стелле...








SET писал(а):корсак писал(а):На стелле...
А эето где?















корсак писал(а):в понедельник собираемся катнуть по маршруту "сотки"
примерное время отбытия - после обеда
темп - не быстрый





















gregory писал(а):Возьмите краску, нарисуйте стрелкиБудет очень полезно.
Andrey Forsmann писал(а):опять с ночи















gregory писал(а):Возьмите краску, нарисуйте стрелкиБудет очень полезно.















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1