


successful писал(а):и кстати сбор в приморском на 10? или есть другие варианты?











Tosh писал(а):И ещё такой вопрос, кто будет с левого ехать, может где-нить соберемся и поедем кучками?















gregory писал(а):Tosh писал(а):Да, давайте в 7:45 соберемся на площади Победы. Выедем в 8:00.






















Vados писал(а):Друзья будем рады вашей помощи в орг части. И провидение соревнований и развлекательной программы.















leshiy писал(а):Vados писал(а):Друзья будем рады вашей помощи в орг части. И провидение соревнований и развлекательной программы.
"Огласите весь список пожалуйста"


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1