




























leshiy писал(а):А я таки словил колючку - доехал до дачи и пришлось менять камеру.






Beavis писал(а):leshiy писал(а):А я таки словил колючку - доехал до дачи и пришлось менять камеру.
Домой приехал нормально, но оба колеса с колючками. Достал, спустили. В переднем одна, в заднем четыре штуки.
[/url]
[/url]



























































Велорадиатор писал(а):leshiy кажется ты забыл про один важный пурпурный круг, там где подъем и спуск по новой ДХ трассе.














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1