Добавлено через 4 минуты 45 секунд:
Alexxx писал(а):интересно на каком километре я бы отстал? ты же знаешь как я кручу.
Следующую "Сотку" поедешь и сам всё узнаешь
Alexxx писал(а):интересно на каком километре я бы отстал? ты же знаешь как я кручу.















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1