около 5 км! как вы меряете...
http://maps.yandex.ru/-/CBQrzVIA









































shabak писал(а):Вот и правильно что не поехал.
У меня и прошлая власть восторга не вызывала. Но сотрудничество с этой в любых формах является для приличного человека явлением противоестественным. Это как дружить с гаишником.
Вам самим не противно что вас затащили под эти регионовские флажки?





shabak писал(а):Вот и правильно что не поехал.
У меня и прошлая власть восторга не вызывала. Но сотрудничество с этой в любых формах является для приличного человека явлением противоестественным. Это как дружить с гаишником.
Вам самим не противно что вас затащили под эти регионовские флажки?




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1