ArtUA писал(а):Все желающие могут прокатиться с вами в Сопино???
А твой ZX6R, экологический вид транспорта?
ArtUA писал(а):Все желающие могут прокатиться с вами в Сопино???


ArtUA писал(а):Все желающие могут прокатиться с вами в Сопино???







KAEN писал(а): кастрюлю с шашлыком или портативный черно-белый кинескОпный телевизор. Дайте ему кастрюлю с шашлыком не тащить же мясо на лисапеде в рюкзаке завернув в целлофановый пакет.













Dexpol писал(а):Интересно я один все это время думал что открытие в субботу?)




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2