






























gennadiy_dudnik писал(а):Несколько "огрызков" видео (съёмка правда не фонтан, не удобно одной рукой за руль держаться, а другой снимать).
http://www.ex.ua/715096027749



Dimon752 писал(а):Ссылка скидывает на главную


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1