




























Ed Baltika писал(а):моя дочь вряд ли осилит такое расстояние и все эти подъемы


MARIWKA писал(а):А для гонки шлем обязателен?



















Ed Baltika писал(а):моя дочь вряд ли осилит такое расстояние и все эти подъемы





Alexxx писал(а):На рельсах не попадают? На бревете как раз один участник упал.



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1