














ghost писал(а):Ну чё , фотки будут с вело дня ??? Что за безобразие ,поделитесь праздником с теми кто туда не попал!!!




















Посиделка небольшой компанией после официальной части мероприятий Велодня 2014


















Туся писал(а):фото в основном альбоме вело дня http://vk.com/album-70979645_194378367



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1