


















Велорадиатор писал(а):Vados
Длина круга, набор высоты... Там рельеф вообще есть?
И время старта хотелось бы знать...
Три круга, не маловато ли?







Велорадиатор писал(а):Vados
Длина круга, набор высоты... Там рельеф вообще есть?
И время старта хотелось бы знать...
Три круга, не маловато ли?















Велорадиатор писал(а):romanc писал(а):регламент детской гонки еще не готов?
Я один регламент децкой гонки уже прочитал
Что будет еще какая-то?![]()





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1