Велодень 2013 - 25 мая

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 21 май 2013, 07:41

Дождик с утра в велодень уже традиция))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 21 май 2013, 07:43

я прошу прошения,а это идет речь об официальной части поехать на Левый в парк и там конкурсы,..концерты...а неофициальная колбасопоговорительная там же будет? *sorry*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 21 май 2013, 09:14

http://goo.gl/maps/YrSmi Гриша твой вариант в силе Спасибо.
Маршрут номер 2 изменения. 12,2 км
Все смогут доехать. Быстро не кто ехать не будет.
Машина Гаи будет скорая тоже.
Детская гонка с кросс-кантри трассой пересекаться не будет.
Ждем гостей с Бердянска которые тоже поедут Велодень.
Ребята это ваше желания ехать не ехать далеко или заводы воняют всем тут не угодишь.

Изображение
ини решламент гонки любители
Цели и задачи
Привлечение желающих попробовать себя впервые в гонке кросс-кантри.

Технические условия:
* 1. К старту допускаются участники на велосипедах с колёсами 26, 28 или 29 дюймов, имеющие исправные тормоза на оба колеса и приспособленных для участия в соревнованиях по пересечённой местности.
* 2. Организаторы оставляют за собой право не допустить участника на велосипеде, техническое состояние которого не соответствует общепринятым нормам. Проверка технического состояния велосипеда осуществляется непосредственно перед стартом техническим координатором или его заместителем.
* 3. Наличие шлема — обязательно.

Допуск к участию в гонке.
Участники младше 18 лет не допускаются к участию в соревнованиях.
Лица 18 лет и старше:
Перед началом соревнований проходят регистрацию, которая включает в себя следующие пункты:
* 1. Каждый участник несёт персональную ответственность за состояние своего здоровья, адекватность своих действий на протяжении всей дистанции, что отражается в подписываемой им расписке установленного образца.
* 2. Участник получает стартовый номер и крепит его на руль. Для правильного фиксирования результатов необходимо корректно прикрепить стартовый номер. Номерок остаётся участнику на память.

Дата и место проведение:
25 мая 2013 г. парк Лепорского, г. Мариуполь.

Регистрация
25 мая можно будет зарегистрироваться на месте проведения соревнований.
От участников до16 лет (включительно) требуется письменное заявление родителей
о подтверждении участия.

Трасса составит 3 круга

Стартовый взнос – 10 грн.
Последний раз редактировалось Vados 21 май 2013, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 21 май 2013, 09:27

Vados
Длина круга, набор высоты... Там рельеф вообще есть?
И время старта хотелось бы знать...
Три круга, не маловато ли?
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 21 май 2013, 09:30

Велорадиатор писал(а):Vados
Длина круга, набор высоты... Там рельеф вообще есть?
И время старта хотелось бы знать...
Три круга, не маловато ли?


Леший написал Круг около 1,7 км - начинающим будет интересно.
Старт 13:00-13:30 де то так.
Там трасса для начинающих.
Круги может добавим.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 21 май 2013, 10:11

регламент детской гонки еще не готов?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 21 май 2013, 10:44

Велорадиатор писал(а):Vados
Длина круга, набор высоты... Там рельеф вообще есть?
И время старта хотелось бы знать...
Три круга, не маловато ли?

Андрей, не путай !ГОНКУ! и "гонку для всех желающих". сложных трасс нам и так хватает :D
вот например, в Донецке несложная "буденовка"- очень популярная гонка именно потому, что несложная для всех желающих.

---------- Добавлено через 3 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
Гриш, выложил бы маршрут и регламент Велодня в Новости на Главную, а то листать 27листов переписки не совсем удобно...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Сообщение 21 май 2013, 11:30

Андрей, тебе только в этой гонке и участвовать))
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 21 май 2013, 12:00

Оффтоп
romanc писал(а):регламент детской гонки еще не готов?

Я один регламент децкой гонки уже прочитал
Что будет еще какая-то? *troll*
Curly писал(а):Андрей, не путай !ГОНКУ! и "гонку для всех желающих". сложных трасс нам и так хватает :D
вот например, в Донецке несложная "буденовка"- очень популярная гонка именно потому, что несложная для всех желающих.

Там хоть возле терекона дают проехать :)
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Велодень 2013 - 25 мая

Сообщение 21 май 2013, 12:08

Велорадиатор писал(а):
romanc писал(а):регламент детской гонки еще не готов?

Я один регламент децкой гонки уже прочитал
Что будет еще какая-то? *troll*

а ты готов посоревноваться с первоклашками?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1