Ed Baltika писал(а):..извиняюсь..нашел http://ilich.in.ua/news.php?id=64198
Хаха)) Улыбнуло очень: "Это уже третий по счету ежегодный массовый сбор любителей велоспорта и здорового образа жизни"
Ed Baltika писал(а):..извиняюсь..нашел http://ilich.in.ua/news.php?id=64198

















Alexxx писал(а):пусть лучше такой, а не такой...Оффтоп











Alex писал(а):А что это в этот раз велосипеды не выложили как в том году?












Мос писал(а):













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1