













Beavis писал(а):xbz06ee, я для себя делал















gregory писал(а):Beavis писал(а):xbz06ee, я для себя делал
для себя делать нужно вне трассы
























Мос писал(а):у каждого своя голова на плечах















Beavis писал(а):что вы развели тут? Есть объезд. Прям так всем захотелось через мост поехать.





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1