практика показывает, что можно нехило ум...хаться и на несложной трассе















romanc писал(а):Велорадиатор писал(а):romanc писал(а):регламент детской гонки еще не готов?
Я один регламент децкой гонки уже прочитал
Что будет еще какая-то?![]()
а ты готов посоревноваться с первоклашками?
я готов!
практика показывает, что можно нехило ум...хаться и на несложной трассе
























корсак писал(а):[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=fprsemangzhrlilx" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
набор высоты по альтиметру - 13 м на 1.6 км
есть очень скоростные участки, где можно развить 35-40 кмч



Vados писал(а):И так друзья хорошая новость команда FunRide добилася http://bikeday.org.ua/ua/bikers/msta-uchasniki/ Мариуполь попал в список участников Велодень 2013






Dimon752 писал(а):Нормас, можно участвовать











Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1