Если будет дождь и гроза события перенесем на след выходные.
Конечно может все измениться по погоде. Так что монеторим погоду.








Tosh писал(а):Погоду каждый день меняют)) если смотреть, допустим, по gismeteo, то всю эту неделю должны были идти дожди))
В начале недели суббота обещала быть ясной, без намека на дождь. Сейчас-же прогноз на субботу: малооблочно(!), дождь, возможно гроза... (как пальцем в небо)
Даже если и будет небольшой дождик, я думаю, что это не повод для того, что-бы переносить мероприятие на следующие выходные. Ведь подумайте о людях. Больше чем уверен, что найдутся такие человеки, которые под 25-е число выбивали себе выходной день ради данного мероприятия.
Полагаю, что будет правильно проводить велодень 25-го числа, как и было запланировано заранее.
Это сугубо моё личное мнение...

















gregory писал(а):Даже самый маленький дождик уменьшит количество участников на 90- 95%.

















корсак писал(а):[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=fprsemangzhrlilx" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
набор высоты по альтиметру - 13 м на 1.6 км
есть очень скоростные участки, где можно развить 35-40 кмч



















romanc писал(а):http://www.yaplakal.com/forum2/topic585864.html






gregory писал(а):Даже самый маленький дождик уменьшит количество участников на 90- 95%.


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1