leshiy писал(а):Ориентировочно - гонка на когда?
Добавлено через 2 минуты 59 секунд:
На счёт клипа - пока будете решать и снимать (если тАки договорИтесь) - я свой выкладываю, а там видно будет.
я получил такой ответ:
Вадим:
привет будет гонка в августе сейчас будим делать сореновнаия по триалу
точнее инфы нет, с конкретной датой еще определимся...
насчет съёмки видео - надеемся на вас, вам-то ближе...




