Beavis писал(а):В субботу в 16:30 сбор возле пролётки. Кто не знает - это в самом верху, возле недостроенной многоэтажки. Основная цель - поездить трассу. Потом возможно чаепитие.
Вырисовывается возможность подъехать
Beavis писал(а):В субботу в 16:30 сбор возле пролётки. Кто не знает - это в самом верху, возле недостроенной многоэтажки. Основная цель - поездить трассу. Потом возможно чаепитие.














































Руслан писал(а):Да прокатились на славуМостик что надо, дропаеться с большим удовольствием






Beavis писал(а):Руслан писал(а):Да прокатились на славуМостик что надо, дропаеться с большим удовольствием
Скажи спасибо марзочи 33![]()




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1