


serjio21 писал(а):Приехал с китайленда, форма потеряна, но сотку поеду.















KacumotoSan писал(а):народ,я вот чё то не понял это будет просто спокойная поездка или в формате гонки,потому что если формат гонки то я врятли потяну такой маршрут но в спокойно потянул бы=) поэтому такой вопрос=)
















KacumotoSan писал(а):народ,я вот чё то не понял это будет просто спокойная поездка или в формате гонки,потому что если формат гонки то я врятли потяну такой маршрут но в спокойно потянул бы=) поэтому такой вопрос=)















KacumotoSan писал(а):народ,я вот чё то не понял это будет просто спокойная поездка или в формате гонки,потому что если формат гонки то я врятли потяну такой маршрут но в спокойно потянул бы=) поэтому такой вопрос=)














Велорадиатор писал(а):Для многих это просто способ устать, чтобы потом приятнее было сидеть у костра.








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1