








gregory писал(а):Кстати, а кто в курсе... Дедушка тот, что не пускает на водохранилище по дороге из Каменска там еще сидит? Его как-то объехать можно, чтоб не через сталевар ехать
Всё-таки ворваться по дорожкам вдоль воды как-то круче.































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1