



Vados писал(а):* 2. Каждый участник предоставляет справку от участкового терапевта, о том, что он имеет право принять участие в соревнованиях. Без справки участие в гонке невозможно.







Велорадиатор писал(а):Vados писал(а):* 2. Каждый участник предоставляет справку от участкового терапевта, о том, что он имеет право принять участие в соревнованиях. Без справки участие в гонке невозможно.
Это что серьезно ? Я в селе живу какой там нафик участковый терапевт? Я представляю как этот алкоголик на меня посмотрит...












Димон2011 писал(а):не ну мне как то все равно я все равно не участвую в гонке просто интерисуюсь
























корсак писал(а):блин,шож это за фигня - по кк-трассе течёт канализацыя...![]()
деревья практически все убраны, за исключением одного возле дома престарелых, но его можно объехать...


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1