leshiy писал(а):Будет развилка, что бы каждый выбирал свой путь.
Тропа 2015: "Выбери свою тропу"
leshiy писал(а):Будет развилка, что бы каждый выбирал свой путь.















leshiy писал(а):У кого есть желание познакомиться с тропой - могу показать с утра или вечером (по светлому).
Моякуйте кому интересно.



















корсак писал(а):интересно, как там сейчас, и остался ли энтузазизьм у аффтора































корсак писал(а):я![]()
если сделать объезды трамплинов на новой дх, то будет вполне катабельно

















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1