XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Приедете ли вы на гонку?

1. Да, буду учавствовать
12
44%
2. Приеду поболеть пивка
13
48%
3. Не приеду
2
7%
 
Всего голосов : 27

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 13 сен 2015, 22:28

У нас нет профиков. Не гоже нам ими зваться. Все здесь любители)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 13 сен 2015, 22:28

Добавили категорию Мы не знали что много будет любителей. Я так понял все в любители в таблице делать ????
Кто хочет перейти в категорию любители отпишете
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 13 сен 2015, 22:43

Vados писал(а):Добавили категорию Мы не знали что много будет любителей. Я так понял все в любители в таблице делать ????
Кто хочет перейти в категорию любители отпишете

спасибо за отзывчивость и своевременное реагирование!))
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 13 сен 2015, 22:48

Вячеслав Левченко писал(а):
Vados писал(а):Добавили категорию Мы не знали что много будет любителей. Я так понял все в любители в таблице делать ????
Кто хочет перейти в категорию любители отпишете

спасибо за отзывчивость и своевременное реагирование!))


Спасибо ;) Ну что любители регимся посмотрим сколько вас 8-)
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 14 сен 2015, 07:35

Да, всех профиков в любителей можно)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 14 сен 2015, 21:41

Список зарегистрированных на 14.09.15
Изображение
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 15 сен 2015, 11:39

---------- Добавлено через 1 минуту 26 секунд -------------------------------------------------------
Призы для кросс-кантри 1 место профессионалы 1000 1 1000+налог
Призы для кросс-кантри 2 место профессионалы 700 1 700+налог
Призы для кросс-кантри 3 место профессионалы 500 1 500+налог
Призы для кросс-кантри 1 место любители 400 1 400+налог
Призы для кросс-кантри 2 место любители 300 1 300+налог
Призы для кросс-кантри 3 место любители 200 1 200+налог
Призы для кросс-кантри 1 место девушки 800 1 800+налог
Призы для кросс-кантри 2 место девушки 600 1 600+налог
Призы для кросс-кантри 3 место девушки 400 1 400+налог
Призы для ВМХ 1 место профессионалы 1000 1 1000+налог
Призы для ВМХ 2 место профессионалы 700 1 700+налог
Призы для ВМХ 3 место профессионалы 500 1 500+налог
Призы для ВМХ 1 место любители 500 1 500+налог
Призы для ВМХ 2 место любители 400 1 400+налог
Призы для ВМХ 3 место любители 300 1 300+налог
Последний раз редактировалось Mad-Energiy 15 сен 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Mad-Energiy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
14 апр 2015, 10:58
Мой байк: Specialized Big Hit
Баллы репутации: -7

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 15 сен 2015, 13:34

призовые будут начисляться на пластиковую карту, поэтому желательно её иметь ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 15 сен 2015, 15:03

проходим регистрацию на гонку
Трасса быстрая, местами развивается 40 км/ч
Характеристики трассы: наличие корни, повороты, грязь, камни, грунт.
Открыта предварительная регистрация on-line (до 16 сентября) - http://funride.in.ua/рега/

19 сентября можно будет зарегистрироваться на месте проведения соревнований.

Списко зарегестрированых - http://funride.in.ua/список-зарегестрированых-2/

ссылка на события https://vk.com/event101175452

Так же состояться Ответный тур 19 сентября в Мариуполь приедут велосипедисты с Бердянска.
Приходи и проведи весело время c FunRide on bike

16 сентября вечером регистрация будет закрыта
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 15 сен 2015, 16:16

Для Мариуполя. Общий сбор для встречи гостей из Бердянска в 10:30 возле Амстора (уже Сильпо) на АС2. Выезд в Мангуш в 11:00. Думаю вам хватит времени доехать до Мангуша и еще успеть там хорошо отдохнуть на аллее.
От организатора Александра Куркчи!
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1