Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Примешь ли ты участие в велопробеге в Мариуполь 19-20 сентября ???

Да
30
81%
Нет
7
19%
 
Всего голосов : 37

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 10 сен 2015, 21:05

Бердянцам! Что брать с собой:

- надёжный, проверенный в путешествиях велосипед;
- велосипедки, футболки;
- штормовая куртка, штормовые брюки;
- лёгкая, продуваемая, хорошо прилегающая к ноге обувь;
- термобельё - желательно;
- вело перчатки;
- наколенники;
- очки, головной убор от солнца;
- дождевики;
- вело баул;
- фары и мигалки;
- каремат, спальник (если есть);
- вело замок;
- багажник;
- шлем ОБЯЗАТЕЛЬНО!;
- ключи, запасные камеры, латки, НАСОС ОБЯЗАТЕЛЬНО;
- мед. аптечка: мультивитамины, перевязочные материалы (стерильные), лейкопластырь, мазь (на выбор) "спасатель", "финалгон", "битадин", болеутоляющее, акт.уголь;
- памперс - по наличию;
- на лобный фонарик - желательно;
- 1,5л пустая ПЭТ бутылка для воды;
- не забудьте фотоаппараты;
- паспорт, деньги.

Дополняйте, если что забыл.
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 04:46

shadrin65 писал(а):Бердянцам! Что брать с собой:

- надёжный, проверенный в путешествиях велосипед;
- велосипедки, футболки;
- штормовая куртка, штормовые брюки;
- лёгкая, продуваемая, хорошо прилегающая к ноге обувь;
- термобельё - желательно;
- вело перчатки;
- наколенники;
- очки, головной убор от солнца;
- дождевики;
- вело баул;
- фары и мигалки;
- каремат, спальник (если есть);
- вело замок;
- багажник;
- шлем ОБЯЗАТЕЛЬНО!;
- ключи, запасные камеры, латки, НАСОС ОБЯЗАТЕЛЬНО;
- мед. аптечка: мультивитамины, перевязочные материалы (стерильные), лейкопластырь, мазь (на выбор) "спасатель", "финалгон", "битадин", болеутоляющее, акт.уголь;
- памперс - по наличию;
- на лобный фонарик - желательно;
- 1,5л пустая ПЭТ бутылка для воды;
- не забудьте фотоаппараты;
- паспорт, деньги.

Дополняйте, если что забыл.

:D :D :D вы конечно извиняйте , но это даже в баул не влезет !!!

---------- Добавлено через 5 минут 26 секунд -------------------------------------------------------
Вы же в гости едете , а не тур поход на необитаемый остров !!! ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 05:42

Я вообще считаю, что самое главное - соблюдения всех правил езды в колоне... ну а за все остальное - каждый сам своей судьбе хозяин... и писать "обязательно", хм - я бы написал "рекомендую"...
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 08:20

Оффтоп
ghost писал(а):
shadrin65 писал(а):Бердянцам! Что брать с собой:

- надёжный, проверенный в путешествиях велосипед;
- велосипедки, футболки;
- штормовая куртка, штормовые брюки;
- лёгкая, продуваемая, хорошо прилегающая к ноге обувь;
- термобельё - желательно;
- вело перчатки;
- наколенники;
- очки, головной убор от солнца;
- дождевики;
- вело баул;
- фары и мигалки;
- каремат, спальник (если есть);
- вело замок;
- багажник;
- шлем ОБЯЗАТЕЛЬНО!;
- ключи, запасные камеры, латки, НАСОС ОБЯЗАТЕЛЬНО;
- мед. аптечка: мультивитамины, перевязочные материалы (стерильные), лейкопластырь, мазь (на выбор) "спасатель", "финалгон", "битадин", болеутоляющее, акт.уголь;
- памперс - по наличию;
- на лобный фонарик - желательно;
- 1,5л пустая ПЭТ бутылка для воды;
- не забудьте фотоаппараты;
- паспорт, деньги.

Дополняйте, если что забыл.

:D :D :D вы конечно извиняйте , но это даже в баул не влезет !!!

---------- Добавлено через 5 минут 26 секунд -------------------------------------------------------
Вы же в гости едете , а не тур поход на необитаемый остров !!! ;)

Не говори :D Похоже они к нам навсегда едут...
Аватар пользователя
Сергей Х.
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован:
24 май 2015, 09:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 15
Баллы репутации: 4

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 09:18

...для интересующихся мариупольцев один из вариантов старта - старт на встречу бердянцам в 06-15 от Амстора что у АС-2....пять минут подожду...темп средний - но чтоб не замёрзнуть ..а далее по раскрутке.....встретить бердянцев на трассе и провести до Мангуша...и далее вместе со всеми.....ожидать сейчас поутру лучше находу чтоб не остывать..........если время старта устраивает то поедем вместе )

....ещё одна инициативная группа веловстречающих стартует раньше а именно - стартует в 3.00 от Амстора Ас-2, минут 5-10 подождут и поедут шустренько)...цитирую с их слов

...выбирайте )
Аватар пользователя
Becerro de Toledo
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 22:49
Мой байк: ШО-ССеР
Баллы репутации: 4

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 10:29

Becerro de Toledo писал(а):
....ещё одна инициативная группа веловстречающих стартует раньше а именно - стартует в 3.00 от Амстора Ас-2, минут 5-10 подождут и поедут шустренько)...цитирую с их слов

...выбирайте )

Зачем так рано, тем более шустренько ? Ну разве что пивка в Бердянске попить, с утра по раньше *troll* , и с бердянцами назад ехать !!!

---------- Добавлено через 1 минуту 2 секунды -------------------------------------------------------
Кстате хороший план :D *thumbs_up* !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 15:19

ghost писал(а):Зачем так рано, тем более шустренько ? Ну разве что пивка в Бердянске попить, с утра по раньше *troll* , и с бердянцами назад ехать !!!

---------- Добавлено через 1 минуту 2 секунды -------------------------------------------------------
Кстате хороший план :D *thumbs_up* !

именно поэтому так раненько и поедем!))
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 15:37

А где такое в 3 написано. Договаривались же на 4 выезд! ))) Вы чо в 3!
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 15:39

UcrusPazzo писал(а):А где такое в 3 написано. Договаривались же на 4 выезд! ))) Вы чо в 3!

За 4 не слышал, рассматривали вроде такой вариант, но остановились на 3 ночи)
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный удар 19 сентября

Сообщение 11 сен 2015, 15:41

shadrin65 писал(а):Бердянцам! Что брать с собой:

- надёжный, проверенный в путешествиях велосипед;
- велосипедки, футболки;


ну, и т.д.

А, что?
Нормально!
На все случаи жизни.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1