Молодца! Респект! Глинтвейн, конечно, штука полезная для здоровья, но не все же пьющиея за чай
![]()
Чай будем в маленьком котелке заваривать)
Молодца! Респект! Глинтвейн, конечно, штука полезная для здоровья, но не все же пьющиея за чай
![]()


































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1