---------- Добавлено через 8 минут 3 секунды -------------------------------------------------------
Dimon752 писал(а):Сильно вы накормите толпу за "счет организаторов"...эти "пламенные речи", конечно, прикольно, но это полный бред. Просто скажите, мол народ, давайте скинемся по 30-50 грн и на эти деньги мы вас накормим. А не устраивать эту словесную показуху.
Кстати, ваш сбор в 8 и выезд в 8.30 это тоже бред. Этого никогда не было и врядли случится...народ у нас такой(
Дмитрий мы денег не когда не с кого не брали и брать не собираемся , плов будет приготовлен мной , в расчёте на 100 человек так же салат планирую делать если вам не хватит я вам дам добавки , завтрак планирую гречка с мясом или с тушёнкой , в расчёте 4 кг гречки также чай , рассматриваю идею чтоб на завтрак каждый поел жареное яичко . Так что как то так если вас что то не устраивает то АТБ вам в помощь .
---------- Добавлено через 5 минут 21 секунду -------------------------------------------------------
И ещё судят бред это или нет после проведения мероприятия так что бред как вы выражаетесь пока несёте вы





