Beavis писал(а):на склонах есть тропы, но выводят они на посёлок
И единственный подъезд/проход к ним между часным сектором и газоконденсирующей станцией захламили строительным мусором в объёме нескольких камазов, плюс там же имеется ручей и овраг заросший столетним шиповником, а балки возле Аляски - сплошное кладбище домашних животных со всего западного, поэтому единственный более мение реалистичный вариант трассы именно внизу, то о чём я уже писал и что частично нарисовал Beavis для марафона, только я предлагал это закольцевать с переездами реки по мостам, повернув в конце пасадки на право доехать до частного дома вдоль траншеи и свернуть по грунтовке на лево в сторону моста, или же, если включить автомобильную асфальтированную дорогу то с объездом ближнего карьера, но асфальт - это хрень с моей точки зрения (плюс там ездят машины и часто).


