Jeka_tr писал(а):Тоже есть два маленьких видео (толпа возле АТБ и колонна перед Петровским спуском) на днях попытаюсь скинуть с телефона на комп.Кому отправлять видео?
Мне отправляй.
Кстати нас с Мангуша выехало 82 человека на веле!!! По видео посчитал.




