

















serjio21 писал(а):Если надо вымотать, могу я встретитьМожет чего еще надо ?






Если надо вымотать, могу я встретитьМожет чего еще надо ?

[/url]




serjio21 писал(а):Если надо вымотать, могу я встретитьМожет чего еще надо ?





Curly писал(а):надо! мясо ! в смысле фарш.... не смейтесь... чтоб вкусно приготовить с кашей (есть специалисты)... я не умею выбирать мясо
да и некогда с утра будет...
На ленинградском есть где купить?






mrStranger писал(а):Alex, хорошо, я понял.![]()
Дайте пож. еще номер телефона (можно в ПМ), а то поезда имеют привычку опаздывать, да и вообще...






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1