Димон2011 писал(а):а можно ли регистрироватся и не брать футболку,а организаторы?
Бери, я потом у тебя заберу футболку
Димон2011 писал(а):а можно ли регистрироватся и не брать футболку,а организаторы?























VladiMir писал(а):14:00- окончание Велодня

























Alakeyl писал(а):VladiMir писал(а):14:00- окончание Велодня
это официально=)
Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
по кирова даём 50+?


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1