HooliganLesha писал(а):Alakeyl писал(а):VladiMir писал(а):14:00- окончание Велодня
это официально=)
Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
по кирова даём 50+?
уже говорили вниз к кирову там грех нажимать натормаза... не все будут подчинятса правилам и я не исключение, посмотрю канешно.и полецейские лежачие не помеха. заранее извеняюсь. обещаю быть максимально культурным:))))
В этой ситуации следует думать не столько о себе, сколько о тех велосипедистах, которые менее опытны - т.к. Ты МОЖЕШЬ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ИХ ТРАВМ.
В толпе следует ориентироваться на наиболее слабого/неопытного (это отличает КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА от животного).
Без обид


