"Осенняя сотка"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 28 авг 2012, 22:32

корсак писал(а):нам бы найти одного на тайминг, готового на голом энтузиазме сидеть несколько часов...призываю к реализму...


у нас есть админ :oops:
дадим ему тетрис чтоб не скучно
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 28 авг 2012, 22:32

ты готов ехать за пЕлотоном ? ;) или найти людей, которые это будут делать?нам бы найти одного на тайминг, готового на голом энтузиазме сидеть несколько часов...призываю к реализму...

Дату хоть примерно огласите! Что б ориентироваться в календаре, и с человеками договариватся..
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 28 авг 2012, 22:33

замыкающий должен ехать со средней 20 км/ч. Можно будет по нему ориентироваться вкладываешься ли ты в зачетные 5ч или нет.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 28 авг 2012, 22:37

AtMatt писал(а):у меня вопрос другой: что делать, если у человека с топографией туго?

давайте забацаем "роадбук" с указанием поворотов и расстояний/ориентиров между ними (как в ралли Дакар)


так и будет. Желающим раздадим распечатанную карту с указанием ориентиров, магазинов и т.п.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 28 авг 2012, 22:38

AtMatt писал(а):у меня вопрос другой: что делать, если у человека с топографией туго?

давайте забацаем "роадбук" с указанием поворотов и расстояний/ориентиров между ними (как в ралли Дакар)

Там по трассе никаких проблем с топографией , только в одном месте я думал куда ехать.......на развилке в с. Дерсово (ехать на лево ;) ), дальше всё было предельно просто (как говорится для чайников)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 28 авг 2012, 22:38

Lone Ranger писал(а):Дату хоть примерно огласите!


не скоро. в сентябре скорее всего.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
ghost писал(а):
AtMatt писал(а):у меня вопрос другой: что делать, если у человека с топографией туго?

давайте забацаем "роадбук" с указанием поворотов и расстояний/ориентиров между ними (как в ралли Дакар)

Там по трассе никаких проблем с топографией , только в одном месте я думал куда ехать.......на развилке в с. Дерсово (ехать на лево ;) ), дальше всё было предельно просто (как говорится для чайников)


собственно говоря, для этого я и выложил трек, чтобы желающие могли катнуть, времени ещё достаточно...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 28 авг 2012, 22:41

ghost писал(а):
AtMatt писал(а):у меня вопрос другой: что делать, если у человека с топографией туго?

давайте забацаем "роадбук" с указанием поворотов и расстояний/ориентиров между ними (как в ралли Дакар)

Там по трассе никаких проблем с топографией , только в одном месте я думал куда ехать.......на развилке в с. Дерсово (ехать на лево ;) ), дальше всё было предельно просто (как говорится для чайников)

Едь по асфальту не заблудишься!"!! :D :D :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 28 авг 2012, 22:44

вот ещё:
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 28 авг 2012, 22:52

Просто по топографической карте двухсотке , не совсем понятна дорога и её тип (чесно ... думал будет грунт), с дорогой никаких проблем!!!!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 29 авг 2012, 07:20

ghost писал(а):Пилотона не будет, это-же не командная гонка!!!!

Будет-будет. Как только сравнишь лидирование и отсидку на колесе, тебя из пачки не выпихнешь :D Ход гонки будет примерно такой: вначале сильные зададут темп, те кто соответствует составят головную группу, остальные попрут группками и поодиночке сзади. Голова будет ехать ровно примерно 2/3 дистанции, потом претенденты на подиум начнут трясти пачку и либо уйдут в отрыв по одиночке, либо разыграют финиш - в зависимости от разницы в подготовке. Само собой, ветер и рельеф внесут коррективы.
Ехать такую гонку в одну харю тупо, скучно и печально. Шоссе это тактика и командная работа *thumbs_up*
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1