корсак писал(а):нам бы найти одного на тайминг, готового на голом энтузиазме сидеть несколько часов...призываю к реализму...
у нас есть админ
дадим ему тетрис чтоб не скучно
корсак писал(а):нам бы найти одного на тайминг, готового на голом энтузиазме сидеть несколько часов...призываю к реализму...











ты готов ехать за пЕлотоном ?или найти людей, которые это будут делать?нам бы найти одного на тайминг, готового на голом энтузиазме сидеть несколько часов...призываю к реализму...


























AtMatt писал(а):у меня вопрос другой: что делать, если у человека с топографией туго?
давайте забацаем "роадбук" с указанием поворотов и расстояний/ориентиров между ними (как в ралли Дакар)















AtMatt писал(а):у меня вопрос другой: что делать, если у человека с топографией туго?
давайте забацаем "роадбук" с указанием поворотов и расстояний/ориентиров между ними (как в ралли Дакар)















Lone Ranger писал(а):Дату хоть примерно огласите!
ghost писал(а):AtMatt писал(а):у меня вопрос другой: что делать, если у человека с топографией туго?
давайте забацаем "роадбук" с указанием поворотов и расстояний/ориентиров между ними (как в ралли Дакар)
Там по трассе никаких проблем с топографией , только в одном месте я думал куда ехать.......на развилке в с. Дерсово (ехать на лево), дальше всё было предельно просто (как говорится для чайников)















ghost писал(а):AtMatt писал(а):у меня вопрос другой: что делать, если у человека с топографией туго?
давайте забацаем "роадбук" с указанием поворотов и расстояний/ориентиров между ними (как в ралли Дакар)
Там по трассе никаких проблем с топографией , только в одном месте я думал куда ехать.......на развилке в с. Дерсово (ехать на лево), дальше всё было предельно просто (как говорится для чайников)













































ghost писал(а):Пилотона не будет, это-же не командная гонка!!!!








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1