

myowsu писал(а):поеду если хотлубей проедется с нами
а по набережной надо будет ехать помедленней, чтобы лучше оценить красоту


















gregory писал(а):Vados!!! Давай инфу по велодню! Где, во сколько собираемся? Пора начинать агитировать народ!!! Спамить на форумах, в контакте и т.д.




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3