Andrey Forsmann писал(а):Было супер. Много грязи,тягунов,крутых спусков и технических участков....пойду стирать вещи.
я свой закрыла дома и уехала на работу
Andrey Forsmann писал(а):Было супер. Много грязи,тягунов,крутых спусков и технических участков....пойду стирать вещи.















































Велорадиатор писал(а):Покажите картинки!








































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1