leshiy писал(а):TosheTosh писал(а):А что нужно для участия?))
Просто приехать на веле. Можно позвать друзей
.
Отлично
leshiy писал(а):TosheTosh писал(а):А что нужно для участия?))
Просто приехать на веле. Можно позвать друзей
.






AtMatt писал(а):предлагаю надыбать 3х-колёсных велов и устроить минигонку ))














TosheTosh писал(а):А что нужно для участия?))




KARVAC писал(а):TosheTosh писал(а):А что нужно для участия?))
Много денег, чтобы хватило "на потом" для себя родимого...































Борис писал(а):добрый день. подскажите какая будет максимальная и средняя скорость. спасибо



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1